Slavíček Jan (Prag 1900 - 1970 Prag)
Stillleben mit Äpfeln und Birne, rechts unten signiert: J. Slavíček, Öl/Sperrholz, 23,5 x 34,5 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |