Rolín Viktor (Warschau 1887 – 1942 Mauthausen)
Herbstlandschaft, rechts unten signiert: V. Rolín, Öl/Sperrholz, 60 x 80 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |