Macoun Gustav (Prag 1892 - 1934 Prag)
Blühender Birnbaum, links unten mit Bleistift signiert und datiert: Gustav Macoun 30, Öl/Leinwand, 76,5 x 97,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |