Obrovský Jakub (Bystrc 1882 - 1949 Prag)
Sommertag im Garten, links unten monogrammiert und datiert: J. O. 27, Öl/Holz, 44,5 x 60 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 200.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |