Kochbuch,
Manuskript, wohl Österreich ca. Mitte 19. Jh., wohl späterer Eintrag: "Koch Buch der Josefine Appiano 1895", ca. 100 S. beschrieb en, einige Bl. lose, etwas fleckig, Leinenbd. d. Zt., Schließbänder, Titelschildchen, stärkere Gebrauchsspuren, kl.-8vo.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.11.2015 - 14:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Kochbuch,
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 30.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 30.11.2015 |