Gebetbuch,
Manuskript, tschechisch, 1790, 173 S., ca.8 ganzseitige farbige Darstellungen, tw. mit Auskratzun gen, Titelblatt lose und hinterlegt, starke Gebrauchsspuren, Lederbd. d. Zt., beschädigt, kl.-8vo.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Gebetbuch,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 30.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 30.11.2015 |