Orlik, Emil,
Maler und Graphiker, 1870 - 1932. Porträtradierung Rainer Maria Rilke, 24 x 18,5 cm (Plattengröße), links unten bezeichnet 4. Zustd. 1. Dez. (3), leicht fleckig, 4to.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Orlik, Emil,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 30.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 30.11.2015 |