Alberto Biasi *
(geb. 1937 in Padua),
Grafiche cinetiche, 1972, jedes Blatt signiert und datiert Alberto Biasi 1972 sowie nummeriert, fünf Siebdrucke auf Papier + Cel, Nr. 95 einer Auflage von 100, Verlag: Galleria II Segnapassi, Pesaro, 65 x 65 cm, einzeln gerahmt, (MCC)
Video ansehen: Contemporary Art | November 2015 | Italian Contemporary Art
Provenienz:
italienische Privatsammlung
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
26.11.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Alberto Biasi *
(geb. 1937 in Padua),
Provenienz:
italienische Privatsammlung
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |