Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Liège 1922–2010 Auvers-sur-Oise),
„Le Lévrier russe“, 1998, signiert und datiert Corneille 98, rückseitig betitelt sowie noch einmal signiert und datiert Corneille 98, unleserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 21,5 x 26,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
26.11.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 5.500,-
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |