Harding Meyer *
(geb. 1964 in Porto Alegre/Brasilien),
Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert Harding M 2012, Öl auf Leinwand, 150 x 190 cm, auf Keilrahmen, (PS)
Provenienz:
Galerie Voss, Düsseldorf – dort vom jetzigen Besitzer erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
26.11.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Harding Meyer *
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |
- Konvolut Silberschmuck (3)
- Servier- oder Barwagen, Niederlande 20. Jahrhundert
- Edoardo Landi *
- Saphir Diamant Damenring