Hiroshi Sugimoto
(geb. 1948 in Tokio, lebt in New York),
„Einstein Tower“, 2000, Pigmentdruck, in Bleistift am unteren Rand signiert und nummeriert 44/95, 44,8 x 36 (54,5 x 44,7) cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
26.11.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Hiroshi Sugimoto
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |