Robert Schaberl *
(geb. 1961 in Feldbach, Steiermark),
„Zentralform-99/8-(90x)“, rückseitig signiert Robert Schaberl und betitelt, Acryl auf Leinwand, 90 x 90 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.11.2015 - 18:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Robert Schaberl *
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |