Gunter Damisch *
(geb. 1957 in Steyr/Oberösterreich),
„Das grüne Gesicht“, rückseitig monogrammiert und datiert D G 84 (?) sowie betitelt, Öl auf Leinwand, 200 x 180 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Schweden
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.11.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Gunter Damisch *
Provenienz:
Privatbesitz, Schweden
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |