Emil Jungblut
(geb.1888) zugeschrieben Plastik, "3 Kinderköpfe im Profil", Marmor, rechts signiert E. Jungblut-Sohl, 24 x 39 cm, an den Kanten partiell bestoßen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:08
- Startpreis:
Emil Jungblut
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |