Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) "Landschaft mit Gehöft", monogrammiert, datiert 67, Kohle auf Papier, 34 x 40,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, auf Karton kaschiert, partiell leichte Blasenbildung
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:45
- Startpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-