Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007) "Ohne Titel", signiert Gregor Traversa, datiert 1975, Mischtechnik auf Papier, 50 x 72 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:45
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gregor Traversa *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |