Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) "Landschaft mit figuraler Staffage", signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Karton, 27 x 37 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:49
- Startpreis:
Laszlo Neogrady *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",