Reimo Sergon Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Kobra bitte warten", monogrammiert RW, datiert 2.9-10.02, Zeichnung coloriert auf Papier, 29,5 x 21 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:52
- Startpreis:
EUR 380,-
Reimo Sergon Wukounig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |