Piaget
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Automatik, ovales Formgehäuse, schwarzes Zifferblatt, Modell Nr.12502, Ref. Nr.223664, Lederband mit originaler Dornschließe, 34,4 g, Box, diese beschädigt, Tragespuren, Lederband stark getragen, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlenøGU
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.11.2015 - 16:06
- Startpreis:
Piaget
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 16:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |