Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Landschaft", monogrammiert KS Aquarell auf Papier, 47,5 x 62,5 cm, ohne Rahmen, partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:20
- Startpreis:
EUR 90,-
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 16:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |