Reinhart Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) "Landschaft", signiert R Schinzel, Öl auf Leinwand, 37 x 21 cm, gerahmt, stark krakeliert, Keilrahmen drückt durch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:30
- Startpreis:
Reinhart Schinzel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 16:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |