Kinderbett
, Ende 19. Jhdt., Fichten-, Buchenholz, nuss furniert, gebeizt, 1 Lade, 55 x 71 x 38 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:40
- Startpreis:
Kinderbett
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 16:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |