Altschliffbrillant Schmucksteinkreuz
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Citrin-, Amethyst-, Turmalin-, Aquamarin-Cabochons, 37 gøg25
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 12.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 11.11.2015 |