Altschiffdiamant Topasring
Platin 950, 4 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Topas ca. 9,50 ct, österr. Amtspunze 1922-1925, 7,1 g, RW 57øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.11.2015 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Altschiffdiamant Topasring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 12.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 11.11.2015 |