Diamantring zus. ca. 2,35 ct
Gold, Weißgold 750, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 1,75 ct, Diamanten im Carreeschliff zus ca. 0,60 ct, 17,7 g RW 49øg17
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Diamantring zus. ca. 2,35 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 12.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 11.11.2015 |