Brillantdamenring zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, Ringschiene mit Einlage, RW 57, 2,4 gøg2
06.11.2015 - 16:14
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 06.11.2015 - 16:14 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |