Altschliffbrillant-Perlenbrosche
Gold ca. 585, Platin kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Orientperlen, Arbeit um 1900, 7,5 g, Perlröntgen nicht durchgeführtøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.11.2015 - 16:34
- Startpreis:
EUR 950,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 06.11.2015 - 16:34 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |