Konvolut von 4 Sessel Ende 19 JH.,
gedrechselte tlw. beschnitzte Nußholzgestelle tlw. beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehne und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren
04.11.2015 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:09 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2015 |