Salonpianino um 1900/10 bez. Edmund Luner,
Metallrahmen, kreuzseitig bespannt, 7 Oktaven, nußfurnierter Korpus,130 x 141 x 63 cm, starke Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt, überholungsbedürftig
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2015 - 15:12
- Startpreis:
EUR 40,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:12 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2015 |