Sekretär Anfang 20. JH.,
tlw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 3-teilig, frontseitig 5 Laden, schräge Schreibklappe und 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenladen, 213 x 107 x 54 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2015 - 15:26
- Startpreis:
Sekretär Anfang 20. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:26 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2015 |