Bücherschrank um 1925/30,
2-teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, tlw. ebonisiert sowie mit ornamentalen Schnitzauflagen geziert, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, 198 x 220 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2015 - 15:26
- Startpreis:
EUR 80,-
Bücherschrank um 1925/30,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:26 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2015 |