2 colorierte Stiche
je drei Blüten, lateinische bezeichnung, Nr. H 1614 und 1644, rückseitig beschreibung je 48 x 40 cm. gering stockfleckig, in Passep. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.11.2015 - 15:27
- Startpreis:
2 colorierte Stiche
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:27 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2015 |