Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Küstenlandschaft, Mischtechnik auf Papier signiert R. Buchner 45 x 61 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.11.2015 - 15:33
- Startpreis:
Rudolf Buchner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:33 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2015 |