Einachsanhänger (Kabelrollentransporter) "Grabmair",
EZ 09/1996, 320 kg Eigengewicht, 1300 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 960 kg Nutzlast, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Bremse, Radnabe, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (LL-607GP)
28.02.2018 - 13:00
- Rufpreis:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 28.02.2018 - 13:00 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 22.02. - 28.02.2018 |
- Kulturperlen Halskette
- Poststück - Österr. Partie Dokumente,
- Brillant Ring