Altschliffbrillantring zus. ca.5,10 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 2,60 ct, ein Altschliffbrillant ca. 2,50 ct, 6,2 g, RW 56, Etui, Altschliff brillanten mit Kerben Shape: European Old Cut Color Grade: Medium Clarity Grade: Medium
26.11.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 26.000,-
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 26.11.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |