Diamantarmband zus. ca. 12 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 28,3 g
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.11.2015 - 15:00
EUR 15.000,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Diamantarmband zus. ca. 12 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 26.11.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |