Altschliffbrillantkreuzanhänger zus. ca. 6 ct
Gold 585, Platin 950, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.11.2015 - 15:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.500,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 26.11.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |