Diamant Rubinanhänger
Platin 950, Weißgold 585, Altschliff-, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1 ct Rubine im Marquiseschliff, französische Amtspunze ab 19109,7 g, Öse aus späterer Zeit
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
26.11.2015 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.600,-
Diamant Rubinanhänger
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 26.11.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |