Kulturperlen Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,10 ct
Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,7 g, Zinnlötung Ergebnis einer Röntgenuntersuchung liegt bei
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
26.11.2015 - 15:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 2.800,-
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 26.11.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |