Brillantohrclips zus. ca.4 ct
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2 ct, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 2 ct, Silberauflagen, Arbeit um 19009,7 g, Clippatente aus späterer Zeit
26.11.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Brillantohrclips zus. ca.4 ct
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 26.11.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |