Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber-vergoldetes Oklad, Darstellung des Heiligen Nikolaus, 27 x 23 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen I. K 1881, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.11.2015 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.11.2015 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2015 |