Großfürstin Maria Nikolajewna, Herzogin von Leuchtenberg,
Lithographie der Großfürstin, kyrillische und lateinische Legende, 49 x 40 cm, gerahmt, verglast, 19. Jh., dazu: Lithographie Maximilian, Herzog von Leuchtenberg als Chef des Kievschen Husarenregiments, 36x 26 cm, Passep., gerahmt, verglast, 1. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.11.2015 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.11.2015 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2015 |