Zar Alexander I. - Porträtminiatur,
Aquarell auf Elfenbein, Darstellung des Zaren in Uniform mit Ordensschmuck, gerahmt, verglast, Ende 19. Jh./Anfang 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.11.2015 - 13:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.11.2015 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2015 |