Kaukasischer Silbergürtel,
Silber, Niello, floraler Dekor, Länge ca. 74 cm, Bruttogewicht 636 g, Meisterzeichen, Stadtmarke, russische Beschauzeichen, um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.11.2015 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Kaukasischer Silbergürtel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.11.2015 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2015 |