2 Moskauer Cloisonné Löffel,
Silber, vergoldet, verschiedenfarbig floral emailliert, Länge 17,7 cm, Bruttogewicht 148 g, Meisterzeichen GK, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1889, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.11.2015 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
2 Moskauer Cloisonné Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.11.2015 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2015 |