Moskauer Cloisonné Löffel,
Silber, vergoldet, floral ornamental emailliert, Länge 12 cm, Bruttogewicht 29 g, Meisterzeichen A(?), Moskauer Stadtmarke mit Feingehaltszeichen "88", um 1890, in originalem Holzetui, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.11.2015 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Moskauer Cloisonné Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.11.2015 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2015 |