Musikant,
Silber, teilweise vergoldet, emailliert, Perlmutt, Höhe 11 cm, Gewicht 100 g, ungemarkt, Ende 19. Jh., minimal gesch., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.11.2015 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Musikant,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.11.2015 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2015 |