New Castler Porringer,
Silber, rund, zwei Volutenhenkel, Höhe 16,5 cm, Gewicht 548 g, Meisterzeichen JC = Isaak Cookson, Beschauzeichen New Castle 1752-53, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.11.2015 - 13:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
New Castler Porringer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.11.2015 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2015 |