Altschliffdiamant Armband zus. ca. 1,85 ct
Weißgold 585, Platin kombiniert, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse und -kette, Länge ca. 18 cm, durchbrochen gearbeitet, 15,1 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.11.2015 - 14:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 04.11.2015 |