Saphir Smaragd Brillantohrclips
Gold Weißgold 750, Gravur Cartier Paris, Firmenpunze RD, franz. Amtspunze, 19,8 g, Farbsteine mit Oberflächenmerkmalenøg16
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 04.11.2015 |
- Allianz Ring
- .gestempelt/* - Bosnien 1879-1918 Sammlung ab ca. 104 Werten der Stein- und Buchdruckausgaben mit div. Zähnungen,
- Ernst van Briel *